Geschäftsführung
Thomas Stegmaier

Thomas Stegmaier

Geschäftsführung

Tel: 07951-9411-0
t.stegmaier@afs-cr.de

Sandra Stegmaier

Sandra Stegmaier

Geschäftsführung

Tel: 07951-9411-0
s.stegmaier@afs-cr.de

Verwaltung
Michaela Filsinger

Michaela Filsinger

Zentrale

Tel: 07951-9411-10
m.filsinger@afs-cr.de

Heidi Zürmer

Heidi Zürmer

Buchhaltung

Tel: 07951-9411-24
h.zuermer@afs-cr.de

Eva Reisenauer

Eva Reisenauer

Buchhaltung

Tel: 07951-9411-33
e.reisenauer@afs-cr.de

Christin Mohr

Christin Mohr

Fakturierung

Tel: 07951-9411-56
c.mohr@afs-cr.de

Sonja Heck

Sonja Heck

Mietwagen

Tel: 07951-9411-13
s.heck@afs-cr.de

Ramona Kolb

Ramona Kolb

Disposition

Tel: 07951-9411-16
r.kolb@afs-cr.de

Manuel Breuer

Manuel Breuer

Disposition

Tel: 07951-9411-16
m.breuer@afs-cr.de

Jasmin Schneider

Jasmin Schneider

Automobilkauffrau

Tel: 07951-9411-57
j.schneider@afs-cr.de

Fahrzeugverkauf
Richard Goßmann

Richard Goßmann

Verkaufsberater

Tel: 07951-9411-26
r.gossmann@afs-cr.de

Matthias Przybyla

Matthias Przybyla

geprüfter Automobilverkäufer Verkaufsberater Privat- & Gewerbekunden Nutzfahrzeugspezialist

Tel: 07951-9411-21
m.przybyla@afs-cr.de

Basir Amani

Basir Amani

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Tel: 07951-9411-39
b.amani@afs-cr.de

Dominik Knaub

Dominik Knaub

Azubi Automobilkaufmann

Tel: 07951-9411-38
d.knaub@afs-cr.de

Werbetechnik
Christian Weber

Christian Weber

Grafik-Designer | Werbetechniker

Tel: 07951-9411-90
c.weber@afs-cr.de

Stefanie Ziegler

Stefanie Ziegler

Werbetechnikerin

Tel: 07951-9411-90
s.ziegler@afs-cr.de

Diana Reichert

Diana Reichert

Digital & Print Media Designer

Tel: 07951-9411-90
d.reichert@afs-cr.de

Service
Timo Müller

Timo Müller

Master Technician

Tel: 07951-9411-20
t.mueller@afs-cr.de

Kurt Krämer

Kurt Krämer

Serviceberater

Tel: 07951-9411-30
k.kraemer@afs-cr.de

Alex Kröper

Alex Kröper

Serviceberater

Tel: 07951-9411-0
a.kroeper@afs-cr.de

Klaus Sauerhammer

Klaus Sauerhammer

Garantiesachbearbeiter

Tel: 07951-9411-28
k.sauerhammer@afs-cr.de

Harald Klein

Harald Klein

Lager/Teileverkauf

Tel: 07951-9411-35
h.klein@afs-cr.de

Kornelia Conti

Kornelia Conti

Lager/Teileverkauf

Tel: 07951-9411-35
k.conti@afs-cr.de

Reiner Belzner

Reiner Belzner

KFZ-Mastertechniker

Tel: 07951-9411-0
r.belzner@afs-cr.de

Felix Kamoßa

Felix Kamoßa

Serviceberater | KFZ-Mechatroniker

Tel: 07951-9411-0
info@afs-cr.de

Clemens Rapp

Clemens Rapp

KFZ-Mechatroniker

Tel: 07951-9411-0
info@afs-cr.de

Michael Pinkert

Michael Pinkert

KFZ-Mechatroniker

Tel: 07951-9411-0
info@afs-cr.de

Victor Kramer

Victor Kramer

KFZ-Mechatroniker

Tel: 07951-9411-0
info@afs-cr.de

Marcel Arlt

Marcel Arlt

KFZ-Mechatroniker

Tel: 07951-9411-0
info@afs-cr.de

Christopher Rupp

Christopher Rupp

KFZ-Mechatroniker

Tel: 07951-9411-0
info@afs-cr.de

Yildiz Ibrahim

Yildiz Ibrahim

Azubi/KFZ Mechatroniker

Tel: 07951-9411-0
info@afs-cr.de

Mohammad Tartar

Mohammad Tartar

Fahrzeugaufbereitung

Tel: 07951-9411-0
info@afs-cr.de